«Двигай на Простор» во Владивостоке: легенды рока, татуировки, свадьбы и тысячи зрителей

25 Авг 2015

На Дальнем Востоке прошел знаменитый концерт на «Фетисов Арене», который собрал в себе свыше десяти тысяч местных жителей. Этот крупномасштабный проект проходит традиционно под названием «Простор», но на этот раз мероприятие стало юбилейным десятым по счету. Фестиваль объединил в себе любителей рок-музыки со всех уголков дальневосточного региона.

8

Незабываемые впечатления

Стоит отметить, что на этот раз фестиваль смог выйти на более высокий уровень, ведь на концертной площадке выступила знаменитая рок-группа THE RASMUS. Причем прошедший «Простор» будет обсуждаться еще очень долгое время, ведь посетителям и участникам мероприятия удалось получить массу яркий эмоций, незабываемых впечатлений и драйва.

Еще задолго до начала мероприятия, самые нетерпеливые участники проекта стали активно съезжаться на площадку. Кто-то готовился к выступлению, сидя в своих авто, кто-то просто гулял по окрестностям площадки, а некоторые и вовсе бездействовали, набираясь сил перед выступлением. Тем не менее, сам фестиваль стал полон незабываемых моментов, ведь и количество людей на мероприятии собралось колоссальное. Жители региона приехали целыми семьями, и даже с маленькими детьми, потому что на фестивале действительно было много чего интересного.

После полудня на мероприятии начались выступления известных рок-коллективов, приехавших из разных уголков региона. Победителями стали участники коллектива «Марлины» из Владивостока. В качестве подарков, участникам презентовали осветительное оборудование, музыкальные инструменты и профессиональные звуковые устройства.

Звезды мирового формата

Помимо ярких выступлений, всем гостям фестиваля представилась возможность сделать себе яркую прическу. Для этого специально на площадке выделили зону, где опытные мастера-стилисты воплотили в реальность даже самые смелые мечты людей. Огромная часть людей пожелала сделать прическу, как у их легендарных рок-кумиров. Это и перья, и начесы, и яркие окрасы волос. Также можно было заполучить себе на теле оригинальные татуировки.

Но самым ярким эпизодом фестиваля стало выступление финских парней из команды THE RASMUS. Именно на их выступление собралось несколько тысяч приморских жителей, самым прытким из которых удалось сфотографироваться с кумирами и получить автограф.