Резонансный концерт в Твери

16 Окт 2015

Рок-музыка, как и ее исполнители, отличаются некоторой спецификой, не всегда понятной слушателю. Поэтому мнения о данном веянии музыки разделяются в нашем обществе. Если, конечно, не появляются универсальные исполнители, которым удалось объединить «необъединяемое», которые из известных рок-хитов делают шедевры классического звучания. К таковым относится и коллектив «Резонанс», обещающий грандиозную концертную программу в Твери.

Удивительные преобразования

Пытаясь охарактеризовать коллектив «Резонанс» некоторые специалисты называют его камерной частью симфонического оркестра , другие давно окрестили рок-музыкантами. Однако сами исполнители не относят себя ни к одному из музыкальных разновидностей. Свои исполнением, музыканты пытаются проникнуть в сердца слушателей, донести до них ту самую суть, которую изначально вкладывали композиторы. В итоге получается нечто гениальное, то есть определенно не тот рок, который был представлен нам изначально.

Придерживаться подобной тактики в исполнении участники группы обещают и на очередном концерте в Твери.

4332222

Стоит отметить, что исполнителями «Резонанс» являются профессионалы. Все они некогда служили музыкальному искусству в качестве преподавателей консерваторий, музыкантов филармоний и оперных театров, заслуженных деятелей искусства. Только руками таких людей можно создать невообразимое звучание, новое звучание старых хитов.

Концертная программа в Твери

Богатое звучание скрипки, благородство альтов, тяжелый и могущественный контрабас, и ветреную виолончель в комплексе с рок-н-рольными барабанами тверчане смогут услышать 27 октября в стенах дома культуры «Пролетарка».

Для оценки зрителя будут представлены обработанные хиты известнейших зарубежных групп. Это:

  • Нирвана;
  • Скорпионс;
  • Линкин Парк;
  • Металлика;
  • Смоук;
  • Мерлин Менсон;
  • Систем оф Даун;
  • Ред хот Чили Пеперс;
  • Стинг;
  • Депеш Мод и многие другие.

Организаторы концерта и сами исполнители приглашают ценителей прекрасного звучания к семи часа вечера. При том, что стоимость билета относительно масштабов такого события относительно невелика – от 800 до 2-х тысяч рублей.

Прекрасная возможность взглянуть на рок-музыку по-иному. Причем такое исполнение понравится всем возрастам и поклонникам иных разновидностей звучания.

На заметку: Для многих компаний сертификат происхождения товара ст 1 является основополагающим документом для ввоза и продажи товара. Его выдают раз в год, поэтому весьма важно следить чтобы данный документ всегда был.