Рок-группы Ульяновска выступят на “Новой волне”

12 Дек 2013

41513665248804434
Принять участие в данном престижном фестивале захотелось не много, ни мало 14 коллективам, представляющим город.

Региональный фестиваль, собравший лучших исполнителей музыки в стиле рок “Новая волна – 2013” был проведен 17 ноября 2013 года в здании Дворца культуры имени 1-го Мая. Именно в этом месте собрались ведущие 14 музыкальных коллективов города Ульяновска и Ульяновской области, ребятам удалось поистине обрадовать гостей собственным творческим талантом.

Сам фестиваль проводится на ежегодной основе, и он дает прекрасный шанс продемонстрировать свои творческие возможности и музыкальные достижения молодым коллективам путем демонстрации своих новых композиций и заслуженных хитов местным поклонникам.

На сцене ДК успели выступить различные рок-коллективы, среди которых присутствуют как новички сцены, так и давно полюбившиеся рок-группы местности, среди них очень много локальных коллективов, разных по уровню мастерства и по популярности среди населения, однако все они примерно на одинаковом уровне заслуживают стать истинными рок-звездами отечественной индустрии музыки.

По окончанию главной программы конкурса, было проведено голосование среди зрителей, вначале которого был выбран лауреат для получения приза зрительских симпатий – им стала рок-группа “30 дней до острова Пасхи”, данная группа образована в Новоульяновске. Организаторы мероприятия также отметили специальным призом и некоторых музыкантов, которые запомнились благодаря своему высокому исполнительскому мастерству. Некоторые музыканты, а также группы, получившие приз зрительских симпатий получили от лица дирекции ЦНК приглашения на концертные мероприятия Вячеслава Бутусова и рок-группы “Юпитер”, — поделилась отвечающая за связи с общественностью Светлана Ивашкина.002