Земфира переиздаст все свои песни на винил

30 Ноя 2013

На днях, на официальной странице Земфиры в одной из социальных сетей появилось сообщение, ставшее очень важным для всех фанатов и поклонников певицы. Сообщение гласит о скором выпуске всех переизданных альбомов певицы, и не просто на компакт дисках, а на виниловых пластинах. Издателем пластинок станет издательство под названием «МируМир», которое давно успело себя зарекомендовать как самое известное отечественное издательство, специализирующееся в данной области.

Поклонники Земфиры получат возможность приобрести уникальные виниловые пластинки шести номерных альбомов певицы, сборника би- сайдов, а также саундтреки к прекрасному фильму давней соратницы Земфиры- Ренаты Литвиновой. Пластинки станут приятным подарком и для почитателей таланта Ринаты Литвиновой, ведь в продажу выйдет виниловая пластинка с саундтреками к её чудесному фильму «Последняя сказка Риты».

Порядок выхода пластинок будет, начиная от последних работ певицы, заканчивая самыми ранними. Каждая композиция прошла специальную переработку, адаптированную под винил. К тому же каждая пластинка будет иметь оригинальную, эксклюзивную обложку.

Известно, что премьерным выпуском станет виниловая пластинка «Жить в твоей голове» по одноименному последнему альбому Земфиры. Пластинка поступит в продажу уже в конце ноября. Между прочим именно этот выпуск станет юбилейным в издательстве «МируМир». «Жить в твоей голове» станет сотым по счету виниловым выпуском издательства. Пластинки остальных альбомов Земфиры планируется выпускать в течение всего 2014 года.

Издательство «МируМир» успели поработать с такими известными исполнителями как «Мумий Тролль», «Смысловые Галлюцинации», «Ляпис Трубецкой», «Колибри», а также с многими другими уважаемыми рок — исполнителями.

Источник http://woman.realcourse.ru