Театр мюзикла – театральная сокровищница Москвы

15 Май 2015

178714История Московского Театра мюзикла богата на истории об успехах и достижениях. Сегодня его считают одной из театральных жемчужин столицы. Театр был основан в феврале 2012 года и был нацелен на постановку такого театрального жанра как мюзикл.

Домом для театральной труппы стал Дворец культуры имени Горбунова, который был отреставрирован и оснащен всем необходимым для создания атмосферы современного театра: оборудованный зал на 1200 мест, вестибюль, бары и кафе, а также парковка. Можно с уверенностью сказать, что такой обстановкой, продуманной в деталях, не может похвастаться ни один другой театр в столице.

Большинство постановок театра – это уникальные сценические представления по мотивам литературных произведений с нестандартной подачей и в исполнении талантливейших российских актеров. Хотя есть в арсенале театра и постановки мировых мюзиклов, которые успели стать классикой за рубежом. Каждая музыкальная постановка – это уникальное смешение музыкальных жанров и стилей, от оперетты и арии до лирической баллады и рок-н-ролла. Заказ билетов в театр доступен на официальном сайте театра http://teamuz.ru/tickets/#shows.

«Все о Золушке»

Вы еще не знакомы с постановкой всеми любимой сказкой о Золушке и хрустальной туфельке? Вы будете впечатлены современной обработкой сказки с невероятной музыкой, поражающими воображение спецэффектами и талантливым актерским составом: Ксенией Лариной, Артемом Лысковым, Максимом Леонидовым, Станиславом Беляевым и другими. Спектакль подойдет для любой возрастной категории и точно не оставит никого равнодушным. Заинтересованы? Закажите билеты в театр прямо сейчас!

«Времена не выбирают»

Хотите окунуться в мир романтических приключений? Спешите увидеть мюзикл о любви между джазовой певицей и советским музыкантом. Все по классике: любовь, уникальные театральные технологии, джазовые хиты и даже путешествия во времени и пространстве. Побалуйте себя красивым сценическим действом и музыкой всех поколений!

«Жизнь прекрасна»

Все мы помним авторскую программу Михаила Швыдкого и Левона Оганезова «Жизнь прекрасна!». Мюзикл «Жизнь прекрасна!» — это своеобразное сценическое дежавю, в котором теперь уже театральные зрители знакомятся с увлекательными историями звезд театра, шоу-бизнеса, спортсменами и государственными деятелями. Жизнь на самом деле прекрасна – убедитесь в этом сами вместе с героями мюзикла!