Группа “Blur”возможно выпустит свой последний альбом

07 Апр 2015

Группа “Blur”возможно выпустит свой последний альбомНа днях гитарист группы “Blur” Грэм Коксон заявил, о том, что в ближайшее время ребята обрадуют своих поклонников новым и очень долгожданным альбомом. По разговорам, можно предположить, что такой релиз будет завершающим этапом в карьере британской группы, наступит своеобразная «жирная точка» в конце их истории. Альбом будет называться “The Magic Whip” он станет первым, в полном формате за последние двенадцать лет. Грэм сказал, что с выходом нового альбома большие перемены в проекте “Blur” будут неизбежными, но что это окончательный конец, ни один участник группы не может сказать.

Может такое быть, что кто-то из музыкантов вообще уйдет с шоу-бизнеса, а кто-то будет заниматься своим собственным проектом, к примеру, Деймон, по его рассказам он мечтает поделится своими творческими талантами, только уже в другом коллективе, а также в его планах писать для него песни. Двадцатого марта парни из “Blur” были замечены в небольшом клубе в одном из районов Лондона. Они в присутствии пару сотен зрителей исполнили все свои треки из нового альбома. Официальный выход альбома “The Magic Whip” состоится 27 апреля в 2015 года.

Интервью ГрэмаКоксона

Откровенное интервью британским журналистам дал Грэм Коксон. В нем он рассказал о том, как они несколько лет назад поссорились с Деймоном, и после этого их дороги в некоторой степени разошлись, также он сказал, что совместная запись нового альбома заставили их с другом переосмыслить много чего и хорошенько все обдумать, а главное они начали уважать друг, друга. За всю историю их дружбы отношения не раз подвергались проверке, в связи с тем, что, то он то Деймон постоянно оказывались в самом центре скандальных ситуаций. А этим новым релизом, они просят друг у друга прощения за все выходки которые происходили все 20 лет.

Стоит напомнить, что данная группа была основана еще в 1988 году в столице Великобритании. На сегодня группу “Blur” признают, как один с самых успешных коллективов девяностых годов. За всю свою историю существования, они выпустили семь студийных альбомов и продали пятьдесят миллионов дисков по всему миру. Непременно после выпуска своего нового альбома в планах у парней посетить фестиваль под названием “BritishSummerTime”, который будет происходить в средине июня в Лондоне. Остается только надеяться поклонникам, что их любимая группа не разрушится.