Киркоров отменил свой концерт в Казани

25 Ноя 2013

В связи с произошедшей вчера в казанском аэропорту авиакатастрофой, популярный эстрадный исполнитель Филипп Киркоров принял решение об отмене своего выступления во Дворце спорта.

У популярного эстрадного певца Филиппа Киркорова сегодня должен был состояться концерт во Дворце спорта, в Казани, где певец планировал появиться на сцене с программой «DpyGoy». Однако, в связи с катастрофой, произошедшей 17 ноября в аэропорту Казани, концерт пришлось отменить. К слову, сегодняшний день в городе объявлен днем траура.
В своем интервью поп-певец сообщил, что произошла страшная трагедия, погибли люди, поэтому выступление сейчас волнует Киркорова меньше всего. Также певец отметил, что в авиакатастрофе погиб сын президента республики Татарстан. Кстати, его жена находится на девятом месяце беременности, и только в августе молодожены скрепили свой союз узами брака. Примечательно, что сын президента республики пользовался рейсовыми самолетами.
Стоит отметить, что на момент катастрофы Филипп Киркоров находился в Афинах, Греция, а его команда в лице административного персонала, танцевальной группы и бэк-вокалистов на поезде подъезжали к Казани. Предыдущий концерт Киркорова прошел в Оренбурге.

Поп-певец принес свои соболезнования родственникам и близким погибших пассажиров. Также Киркоров сообщил, что билеты, проданные перед концертом, будут действительны на ту дату, на которую перенесут выступление. Все финансовые расходы, связанные с переносом шоу на другую дату, звезда эстрады берет на себя.
Также, во время разговора с представителями СМИ, Филипп сообщил, что решение о переносе выступления было принято до того, как властями был объявлен траур, поскольку певец посчитал, что концерт может быть не уместным в связи с произошедшей авиакатастрофой.
Напомним, трагедия произошла вчера, около 19:30. По предварительным данным, все пассажиры вместе с экипажем, находившимся на борту, погибли. Выживших нет.