Свой новый диск «Тени свободы» презентовали публике в элитном столичном клубе

09 Май 2015

Меньше года назад в столице появился клуб «Brooklyn», который расположен рядом с московским зоопарком. Однако на сегодняшний день это место можно с уверенностью назвать самым популярным прибежищем панк-рока и других родственных жанров. Здесь принимали достаточно популярную в узком кругу любителей рока группу «Red City Radio». Летом состоится концерт «Authority Zero».

Свой новый диск «Тени свободы» презентовали публике в элитном столичном клубе

Первыми выступали «Маски?Долой!», для которых данный концерт явился возвращением

Группа Евгения Непряхина не выступала перед большой публикой более года. Последний альбом коллектива «Фруктовый сад» увидел свет более 6 лет назад. Непосредственно на концерте группа представила новый трек «Если стены». Следует отметить, что состав группы изменился.

Не смотря на такой большой перерыв в творчестве, группа выступила достаточно успешно. Все прошло на едином порыве легкой неуверенности и сумасшедшего драйва. Непряхин, соскучившись по своей публике, довольно много говорил о своих планах. По мнению Евгения, новый альбом»Теней свободы» можно считать «лучшим панк-альбомом за последние 10 лет». В конце своего выступления фронтмен высказал желание представить свой новый альбом на сцене «Brooklyn» уже 4 июня текущего года.

После перерыва началось феерическое выступление виновников этого мероприятия

После окончания выступления группы «Маски? Долой!» был сделан небольшой перерыв. А затем началось шоу! Концерт «Теней свободы» проходил при полном аншлаге, в зале присутствовало более трехсот зрителей. Великолепная аппаратура работала без перебоев и одна за одной прозвучали несколько первых композиций:

  • «Для тупиц»;
  • «Засыпай»;
  • «Я ничто».

Вместе с новыми песнями группа исполняла относительно недавние композиции и совсем старые, ранние песни.

 Потом началось невообразимое. Каждую минуту на сцену кто-то забирался и прыгал с зал. Публика, нахоящаяся возле сцены, относилась к подобным проявлениям стэйдж-дайвинга положительно, всех, кто прыгал, обязательно ловили.

Необходимо отметить полную гармонию в действиях музыкантов на сцене. Группа вступала в новом составе, однако все вместе они выглядели как одно целое. Группа выступает более 11 лет, ее состав постоянно меняется. Однако в выступлениях не присутствует снобизм, общение с публикой проходило на абсолютном позитиве. Именно таким представляется настоящий панк-рок — естественный и открытый для своих фанатов.