В день своего рождения московский клуб YotaSpace посетил Александр Ф. Скляр

06 Мар 2015

1Как сообщили журналисты одной из московских газет, 8 марта во Всемирный женский день, в одном из московских клубов “YotaSpace” отметил свой 57 день рожденья Александр Ф. Скляр.

Ежегодные традиции рок-артиста

Напомним, что для самого артиста уже стало традицией отмечать свои дни рождения в московских клубах. В марте он вместе со своей рок-группой играет концерт (официально или неофициально) в одном из клубов столицы. Так случилось и в этот раз. Сам Ф. Скляр сделал отличный подарок для всех посетителей клуба, установив цену на билеты до 100 рублей. Это дало уникальную возможность попасть на танцевальную площадку всем, кто активно проявляет интерес к творчеству рок-музыканта, так и тем, кто интересуется, но не имеет возможности попасть на его концерты из-за высокой цены на билеты. На самом празднике, безусловно, были и те, кто вообще не знаком с его творчеством. Но это не помешало проведению хорошего воскресного вечера, в который состоялись сразу два праздника.

Напомним, что это уже второе посещение этого заведения рок-исполнителем. Ранее, в начале сентября прошлого года, артист уже выступал здесь в поддержку своего альбома и промо-акции «Наша осень». Тогда фанаты имели уникальную возможность для посещения концерта за символическую цену, всего в 10 рублей.

Проведение праздничного концерта

Сам артист в клубе появился на 45 минут позднее определенного графика выступления. Александр был весьма удивлен теплому приему и активным поздравлениям со стороны своих фанатов. В рамках интервью он добавил: Это одна из лучших танцевальных площадок, где есть место всему – хорошему настроению, душевности и теплому приему».

Проведение концертной программы стало весьма необычным. Сначала артист вышел на сцену один, без сопровождения совей группы. Там он исполнил новую песню под названием «Любовь и смерть Бабулины Лонгория», охарактеризовав ее как «собственный взгляд на свое музыкальное творчество». Эта композиция войдет в новый альбом исполнителя, который планируется к выходу в марте под названием «Годы и песни». Далее же выступления артиста состоялось вместе со своей группой, бывшими участниками группы «Ва-банкъ». Всего на концерте прозвучало около 25 песен из нового и старого альбомов.

В конце праздничного вечера артист поблагодарил всех за теплых прием и поздравления, и в свою очередь поздравил с праздником весны всех женщин, присутствующих у него на вечере. По его словам, это был один из самых лучших вечеров в его жизни. Далее Александр Ф. Скляр планирует отправится в концертное турне, дату начала которого пока что не назвал.