Группа “Сплин” планирует выступить в Москве с шоу-программой “Обман зрения”

12 Дек 2013

0f8e33ea98e9d95a4b3c368f90bc4bbd

14 декабря 2013 года на арене Crocus City Hall в Москве будет проведен масштабный сольный концерт рок-коллектива “Сплин”. На данном выступлении участники коллектива планируют спеть все песни, имеющиеся на последнем выпущенном альбоме группы под названием “Обман зрения”, а кроме того, еще и самые лучшие концертные хиты, которые заслужили популярность среди слушателей. Помимо всего вышеперечисленного, группа “Сплин” планирует представить оригинальный видео-арт, который будет представлять собой громадную оптическую иллюзию.

Альбом под названием “Обман зрения” позволил занять рок-коллективу “Сплин” встать на третье место пьедестала почета среди отечественных музыкантов в популярном чарте Last.fm. Кроме того, данная группа оказалась единственным участником, представляющим Российскую Федерацию во всемирном музыкальном чарте ТОП-20, который является практическим отражением творческих достижений того или иного коллектива.

Необходимо напомнить, что коллектив группы “Сплин” впервые состоялся в 1994 году в городе Санкт-Петербурге, на протяжении всех прошедших лет бессменным, постоянным лидером и автором практически всех текстов и музыки группы стал Александр Васильев. За прошедший период времени они успели выпустить целых одиннадцать качественных музыкальных альбомов, а главным достижением группы считается выступления на разогреве у исторической группы The Rolling Stones, где они покорили собравшуюся искушенную публику своим творческим талантом и профессионализмом.

Начнется концерт в 7 вечера, а стоимость билетов для прохода на концерт будет начинаться от 1500 рублей. Ожидается, что в течение вечера будет множество приятных сюрпризов и неожиданностей для гостей данного мероприятия, которые порадуют поклонников группы.