“Крематорий” провел концерт в Симферополе

12 Янв 2014

416ab551726f6df80e7dc3745560ba69
Прошедшие выходные ознаменовались выступлением одних из самых ярких представителей русского рока, группы “Крематорий”, которая представила в Симферополе масштабное шоу. Атмосфера, которая царила на данном мероприятии, практически во всем соответствовала духу и таланту коллектива “Крематорий” – как всегда было очень громко, ярко, лихо, везде на сцене можно было увидеть бегающих и пританцовывающих зрителей, которые были вдохновлены энергетикой музыкантов, а помимо этого солист коллектива Армен Григорян, расцеловал всех присутствующих на выступлении крымчанок.

Выступление в рамках концерта легендарного рок-коллектива было проведено в минувшую субботу в симферопольском Украинском театре. Выступление данной группы было горячо воспринято всеми присутствующими поклонниками их творчества, а в особенности поклонниками мужчин. Девушки, не упуская момента, задаривали хэйлайнера группы букетами цветов, за что он одаривал их в ответ поцелуями. Солист даже не думал, кому то из них отказывать, даже тем людям, которые просто пожимали ему руки. Вот это и есть настоящее взаимопонимание с поклонниками!

Однако в тот момент, когда один из молодых людей, пришедший на концертное выступление в крайне “нетрезвом” состоянии весьма настойчиво решил попросить Григоряна оставить ему автограф на пачке из под сигарет, тот сразу же ответил отказом, напомнив при этом своим фанатам, что крайне негативно относится к тем из своих поклонников, которые ведут курящий образ жизни, в особенности к представительницам прекрасного пола.

В зале был аншлаг. Большинство фанатов от мощной энергетики не смогли усидеть на одном месте. К примеру, один из поклонников вылез прямо на сцену, устроив бег по ней. Конечно же, подобное поведение ничуть не смутило опытных рок-музыкантов, видевших всякое.002