Настоящий детектив 2

26 Июн 2015

115614654Сериал «Настоящий детектив 2» расскажет о расследовании пропажи служащего администрации небольшого выдуманного городка в Калифорнии. На следующий день чиновника ожидал мэр для обсуждения строительства трамвайной ветки, но накануне он исчез. За расследование берется детектив Рей Велкоро, помогают ему Пол Вудро и Эни Беззерайдес. В проведении расследования помогает напарник пропавшего чиновника, бывший преступник, который хочет начать честную жизнь, по имени Фрэнк Семион.

Главная идея телеистории гласит, что люди живут в мире, которого заслуживают. Во втором сезоне зрители увидят новых героев, которые расследуют жуткое убийство, объединившее четверых совершенно разных люде для общей цели найти и поймать хладнокровного убийцу и выяснить на кого он работает. У зрителей есть много вопросов, а именно их можно сортировать по группам настоящий детектив 2 сезон даты выхода серий и многое другое.

Сериал является продолжением американской детективной истории. Главные роли исполняют Колин Фаррелл, Рэйчел МакАдамс, Тейлор Китч и Винсон Вон, автором идеи и сценаристом стал Ник Пиццолатто. Подписание контракта на двухлетнее сотрудничество состоялось в январе 2014 года. После того как первый сезон нашел свой заслуженный успех, компания НВО приняла решение о продлении истории еще на два сезон. Так как по задумке телесериала в каждом новом сезоне будет рассказана новая история, состав актеров полностью меняется. Ранее прессе упоминались имена Кейт Бланшетт, Джош Бролин, Хоакин Феникс, Гарред Хедлунд, Майкл Фассбендер, Бред Питт. В итоге основные персонажи были утверждены в том составе, в котором их сейчас можно видеть на экранах.

В первом сезоне все серии снимались одним режиссером Кэри Фукунагой, а во втором решили пойти по другому пути, как были сделаны выводы, что для одного человека слишком большая нагрузка руководить съемками и заниматься обработкой отснятых сцен. Такая нагрузка приводит к тому, что затрачивается слишком много времени. Во втором сезоне съемками эпизодов Джастин Лин, Дэниэл Эттиэс, Янус Мец Педерсен и Мигель Сапочник. Что касается Кэри Фукунаги, то он продолжил свою работу над проектом в должности исполнительного продюсера.

Съемки второго сезона «Настоящий детектив» начались в ноябре 2014 года и проходили частично в Лос-Анджелесе, однако показывались только промышленные районы и окраины. Все остальное снималось на юге Калифорнии и побережье Тихого океана.