Deftones выпустили новый альбом

09 Июл 2015

Последние новости, которые слышны от официальных представителей коллектива свидетельствуют о том, что группа, наконец, завершила работу над очередным альбомом. И это было ожидаемо – в апреле музыканты рассказывали журналистам о том, что партии для альбома уже записаны и осталось только проработать вокал. И вот, прошлая неделя ознаменовалась новостью – Чино Морено собственноручно в Фэйсбуке написал о полном завершении работы над материалом.

Комментарии музыканта о создании альбома

Он же дал интервью известному журналу Ролинг Стоун, рассказав подробности о выходящем альбоме. Он считает, что новое творение получилось весьма ярким. По его собственной оценке, в работе у коллектива получилось зацепить глубокие слои. Весь материал был разобран просто досконально. Морено также отметил, что во время работы над альбомом музыканты не хотели, чтобы все шло идеально гладко. Когда звучание становилось ровным, они резко меняли настрой и делали упор на смешение. Как выразился сам музыкант: «Хотелось произвести на свет что-то, что было бы противоположностью обычного звучания». И в этом нет попытки разрушить устои, таким образом коллектив повысил свою планку, они постоянно пытаются доказать самим себе, что они могут создавать что-то новое, чего они еще не делали, не играли, не отдавали на суд зрителя. Таковы законы роста и развития. 1 Название альбома пока не раскрывают, но уже известно, что он будет содержать 16 треков, которые порадуют слушателя звучанием, непохожим на более ранние работы. Стоит отметить, что сам Чино Морено помимо записи нового альбома одновременно продвигает еще несколько проектов. Так что можно только удивиться количеству творческой энергии музыканта.

Когда альбом появится на свет?

Ранее сообщалось, что новый диск выйдет в свет примерно в сентябре. Несмотря на то, что работы над ним полностью завершены, нет официальной информации о том, что альбом появится в продаже раньше оговоренного срока. Можно только следить за новостями и надеяться на то, что в интернете появятся несколько новых треков до официального релиза. Напомним, что предыдущий альбом коллектива вышел в свет в 2012 году и пришелся по вкусу слушателям. Тогда детище сразу же попало на первые позиции альтернативных американских рок-чартов. Остается надеяться, что нынешнее творение сможет повторить или превзойти успех предыдущего альбома.

 

Вы ищете полезные советы на разные темы? Тогда сайт http://mirfb.ru/ именно для Вас!