Роллинг Стоунс могут выпустить новый альбом

24 Апр 2015

rolling-stouns-mogut-vyipustit-novyiy-albomНа днях расширенное интервью дал Мик Джаггер, который известен, как солист одной из самых популярных рок – групп в мире – Роллинг Стоунс. Дело в том, что в ближайшее время группа планирует провести гастрольный тур по Северной Америке. По словам продюсеров, группа должна будет провести более 14 концертов на различных стадионах стран, где будет значительное число поклонников. Кроме того организаторы заявляют о том, что основная часть билетов уже продана, а к началу концертов, их вовсе не останется.

Джаггер рассказал о своих планах

В своем интервью с журналистом Мик рассказал о том, что, несмотря на возраст, он не хочет снижать свои обороты, да и на покой ему еще рано. По словам исполнителя, он уже думает о том, когда будет проведен очередной тур. Мик не хочет уходить на пенсию, и в планах есть возможность провести новую гастрольную программу. Необходимо отметить, что известному исполнителю в ближайшее время исполнится 72 – а года.

Мик не стал отрицать, что начал подумывать о новом альбоме своей группы, кроме того были написаны новые песни. А для работы, как пошутил сам исполнитель, он недавно приобрел АКГ наушники, которые великолепно подходят для студийной записи. Кроме того, если другие его товарищи из группы, не захотят участвовать в создании нового альбома, то сам Джаггер может создать его, и начать свою сольную карьеру.

Гитарист группы поддержал Джаггера

Хотя уже появился человек, который поддерживает Мика, им оказался Кит Ричардз, гитарист известной группы. Он также хочет участвовать в создании нового альбома. Кроме того есть подтверждение, что вся группа задумывается об этом, но только после того, как будут закончены гастроли, хотя окончательного решения пока нет.

Кит заявил, что команда начала думать об этом, но опять же, очередной тур не позволит это сделать. Сейчас все на уровне идеи, но никаких точных данных давать никто не будет. Самому Киту хочется, чтобы вся группа опять поработала вместе в студии. Сейчас Кит Ричардз подготавливает свой очередной альбом, в соло исполнении. Записывать его закончили, и в продаже он может оказаться уже в середине этого года.

Необходимо напомнить, что самым последним альбомом Роллинг Стоус был “ Биггер Банг “, который вышел 10 – ть лет назад.