Группа Adrenaline Mob сыграли кавер на композицию Charlie Daniels Band

02 Фев 2015

gruppa-adrenaline-mob-syigrali-kaver-na-kompozitsiyu-charlie-daniels-bandГруппа Adrenaline Mob – это американский коллектив под руководством вокалиста Рассела Алена и барабанщика Майка Портного. Стоит отметить, что в последнее время музыкантам активно помогает Мак Орландо. Данный музыкальный коллектив был основан в середине 2011 года, при этом Майк Портнов сделал смелое заявление о том, что его нынешний проект станет чем-то революционным и не похожим на иные коллективы. Уже летом следующего года музыканты презентовали свой первый альбом. Чтобы его раскрутить им пришлось немало гастролировать.

Стоит отметить, что многие музыканты не сумели справиться со столь трудным графиком, в результате уже в 2012 году состав группы пришлось серьезно поменять. В итоге музыкантов осталось только трое и именно на их плечи выпала сложная задача записать новый альбом, впрочем, надо сказать, что им это удалось, поскольку студийник вошел в первую американскую сотню, даже, несмотря на то, что получил довольно противоречивые отзывы. Вскоре после этого к коллективу присоединился бас гитарист Джон Мойер, и первое выступление группы в новом составе состоялось еще в конце 2012 года.

Сейчас группа Adrenaline Mob проводит активную подготовку к презентации нового сингла под названием «Dearly Departed». Стоит отметить, что в этой композиции достаточно большое внимание музыканты уделили классической кантри музыке. Благодаря этому сингл зазвучал совершенно по-новому, впрочем, наверняка новизну ему придал и вокал Рассела Алена. Помимо данной композиции на новом диске можно отыскать и другие синглы группы, которые обрели немалую популярность.

Планируется, что в специализированных магазинах диск появится только 10 февраля, однако уже сейчас новую композицию можно без проблем найти в Интернете. Стоит отметить, что фанам группы стоит ждать от новых композиций некоторого прогрессива, особенно если учитывать, что Рассел Ален в последнее время является ярым поклонником этого стиля. Впрочем, по мнению многих специалистов это совсем не прогрессив, а самый обычный прямолинейный металл, но как бы там ни было такая музыка очень популярна в наши дни.