Heartist – прорыв 2014 года

08 Ноя 2014

Если вы ищете исполнителя, который обещает стать прорывом 2014 года, то это, несомненно – Heartist. Группа совсем недавно пообещала выпустить свой новый альбом и, как говорится, «не прошло и пяти минут», как почти сделала это. Некоторые эксперты нарекают группе титул «прорыв 2014» и сулят славу и признание. Альбом, под названием «Feeding Fiction», который можно вольно перевести, как «Уплетая жвачку для глаз», стремительно набирает популярность и собирает долгожданных фанатов. Релиз альбома намечен на 12 августа, но по сети уже гуляют первые записи.

Фронтмен Брюс Бекли поделился c порталом Loudwire своими мыслями по поводу выхода альбома: «Мы очень рады, наконец, представить нашу первую запись из «Feeding Fiction». Процесс создания этого альбома был долгим, эмоционально напряженным, красивым и пугающим одновременно… Я так горжусь тем, что мы создали это вместе со всеми участниками Heartist, что сложно передать словами».

Дэвид Бендет – продюсер группы, уже заключил контракт на выпуск альбома 12 августа через лейбл Roadrunner Records. Фанаты уже спешат сделать первые предзаказы в Itunes и на Ebay, напомним же, что некоторые записи из альбома уже можно прослушать через интернет совершенно бесплатно. Для прослушивания доступен сингл «Pressure Point», который характеризуется жесткой, но качественной игрой «на уровне» барабанщика группы – Мэтта Маркеса (Matt Marquez) и потрясающим ведущим вокалом Брюса Бекли (Bryce Beckley). Видеоклип на трек можно найти на музыкальном портале Loudwire.

Альбом также включает другие отличные треки, такие, как «Black Could», который демонстрирует способность Бекли осуществить мелодичный и агрессивный вокал в пределах одной дорожки. Сингл «Skeletons» сочетает в себе неистовую мощь электрогитары, на которой играют Тим Кох (Tim Koch) и Робби Де Вито (Robby DeVito), в то время, как «Ignate» можно с уверенностью назвать гимном и лицом альбома.
Пять исполнителей, образовавших Heartist: Бекли, Маркес, Кох, Де Вито и басист Эван Ранелло (Evan Ranello) воплотили в «Feeding Fiction» идеальный вокал и звучание тяжелого рока.

«Мы создали эту группу, потому что, смотря вокруг, мы видели посредственность, все казалось на прежнем уровне, нынче на радио крутят одну туфту» — говорит Бекли. «Мы хотим, чтобы люди услышали нас и сказали: Вау! Cвятые угодники, это явно то, что я давно искал».