Сенсация в мире музыки. Новый альбом группы Qeen.

15 Янв 2015

Эта легендарная группа никогда не дает о себе забыть, радуя невероятными, эмоциональными концертами, шикарными треками и, естественно, — полными залами или стадионами. Какой же сейчас придумала сюрприз для фанатов всеми любимая группа? Недавно Брайан Мэй объявил о работе над выпуском нового альбома группы Queen, который будет включать в себя большое количество песен, многие из которых должны были войти в альбом Live At The Rainbow ’74, а также некоторые демо-песни, записанные Фредди Меркури незадолго до смерти. Все эти композиции отличаются очень высоким качеством, а также уникальной идеей исполнения, поэтому фанаты и поклонники рок-музыки должны быть в восторге.

Еще одной фишкой станут песни, записанные Майклом Джексоном и Фредди Меркьюри в работе над альбомом, который так и не увидели свет. Брайан Мэй считает потрясающим современные технологии, которые позволяют дорабатывать песни, которые были запланированы ранее. Это дает возможность закончить дела тех великих музыкантов, которые уже ушли из жизни, так не закончив работу над определенными песнями. Сейчас проходит этап записи и сведения треков, работа в самом разгаре. Планируется также мировой тур с новым альбомом, если он будет иметь успех. Однако сомневаться в успехе такого эксперимента не стоит. Это будет легендарный сведенный альбом легендарной группы, об отсутствии успеха нечего и говорить. А мировое турне снова соберет вместе всех фанатов в залах и на стадионах, снова на сцене будут легенды, из динамиков будут звучать сильные треки – всё это действие обещает быть чарующих и захватывающим. Данное событие невероятно радует всех поклонников рок-музыки, поскольку ожидаемые концерты обещают быть яркими, зажигательными и очень веселыми.

Несколько номеров в последнее время группа Queen делала, подключая голограмму Фредди  Меркьюри, тур с новым альбомом планируется провести с голограммой Фредди на каждом концерте, как дань чести и памяти великому рок-музыканту. Поскольку эту идею поддержали зрители, то такие концерты будут им в радость. Эта группа всегда стоила того, чтобы о ней говорить, не забывать, и, конечно же, сдавать позиции не собирается.  Вероятно, этот альбом сразу же попадет на вершину хит-парада, благодаря своей уникальности и преданным фанатам, которые обожают группу Queen сегодня, и не забыли великого Меркьюри. Оживить человека нельзя, земной путь краток, память – вечна.