Музыкант Zakk Wylde запустил собственную линию гитар, усилителей и аксессуаров

14 Фев 2015

muzyikant-zakk-wylde-zapustil-sobstvennuyu-liniyu-gitar-usiliteley-i-aksessuarovЗнаменитый сегодня музыкант  Zakk Wylde в детстве и вовсе не испытывал никакой любви к музыке, и даже когда родители решили отдать мальчика в музыкальную школу, он просто не уделял внимания учебе. Серьезные занятия музыкой начались лишь в подростковом возрасте, и это была личная инициатива парня. Его любимым инструментом была гитара, а учился он в основном у своих кумиров, знаменитых рок музыкантов.

Свой вклад в музыку Зак начал делать лишь в семнадцатилетнем возрасте, когда ему удалось создать собственную группу. Стоит отметить, что к делу Уайлд отнесся со всей ответственностью, и уже за несколько лет ему удалось объездить практически весь штат. Как оказалось, у Зака был талант, хотя сам он и сейчас о нем говорит довольно скованно. В конце 80-х двадцатилетним мальчишкой Уайлд осмелился пройти прослушивание у Оззи Осборна.

На серьезный успех музыкант не рассчитывал, ведь ожидал полного провала и в лучшем случае хотел взять автограф у своего кумира. Однако произошло совершенно по-другому. Оззи Осборн взял его в свою команду, где молодой музыкант исполнял все гитарные партии. Сотрудничество продлилось довольно долго, но все же ему суждено было завершиться, поскольку Зак мечтал о своей собственной карьере.

muzyikant-zakk-wylde-zapustil-sobstvennuyu-liniyu-gitar-usiliteley-i-aksessuarov

Пожалуй, новость, которую нынче все связывают с именем Зака Уайлда, поразила всех. Ведь никто даже представить не мог, что музыкант сможет запустить свою линию гитар, усилителей и прочих аксессуаров. Некоторые представители средств массовой информации получили эксклюзивную возможность увидеть новую линейку музыкальных инструментов, видео отчет о которой можно найти в Интернете.

Как известно, ранее спонсорами музыканта были многие компании, однако как он сам отмечает, иметь свою собственную прибыль гораздо лучше. Музыкант также говорит о том, что он старается сохранить со всеми партнерами дружеские отношения и даже наведывается к ним по праздникам. Что касается собственного бизнеса, то Уайлд в скором времени планирует его расширить и сделать так, чтобы его линейки включали все аксессуары, вплоть до самых обыкновенных наушников.