Откровения от Лолиты

04 Дек 2013

Известная певица Лолита на жизнь жаловаться не привыкла. Ведь она- одна из ярчайших звезд отечественного шоу-бизнеса. У неё есть все — любящий её муж, стабильный заработок, а самое главное принцесса дочка. Да и в творческой жизни певицы одни только радостные вести. Вот уже в конце февраля Лолита планирует выпустить новый альбом. Но, несмотря на свое счастье, Лолита все- же боится его упустить, поэтому готовится к кардинальным переменам.

Удивительно, но Лолита желает избавиться от части своего имущества, заработанного долгими усилиями, трудами, и бессонными ночами. Певица призналась, что пойти на такую жертву её заставили внезапно пришедшие мысли о смысле своей жизни. Лолита сделала откровенное заявление о том, что долгие годы она «горбатилась» на новые дома, машины, квартиры только с одной целью обеспечить безбедное будущее, в первое время для себя, а после рождения дочки и для её беззаботного существования. И только сейчас она осознала, что в этом не было никакого смысла. Ведь, счастье заключается далеко не в деньгах, дорогом жилье и прочей роскоши, а в простых обыденных моментах семейной жизни.

Милявская утверждает, что прежние желания явились для неё губительными и разрушительными. Что практически за 30 лет своей творческой деятельности она пропустила слишком много счастливых мгновений жизни. Лолита признается, что когда- то она очень гордилась, что способна справляться даже с такими трудностями, которые не каждому мужчине удается преодолеть. Сейчас же её просто стыдно за подобные мысли.

На днях Лолита разоткровенничалась о том, что готова последовать примеру своего давнего кумира- Аллы Пугачевой и обзавестись ребенком, прибегнув к услугам суррогатной матери. Ради этого певица готова отказаться от всех дел, и на долгое время оставить большую сцену, заниматься творчеством лишь ради своих поклонников и почитателей. Лолита призналась, что дети должны воспитываться рядом с матерью, особенно на самом раннем этапе своей жизни.