Papa Roach представили клип на песню “Gravity”

13 Май 2015

Так сложилось, что известный рок-коллектив Papa Roach довольно редко просит о помощи посторонних музыкантов во время записи собственных песен. Впрочем, иногда случаются исключения. Например, группа пригласила на запись новой песни Gravity известную певицу Марию Бринк, которая, к слову, снялась также в клипе на эту композицию.

papa-roach-predstavili-klip-na-pesnyu-gravity

По словам солиста группы Papa Roach, данная песня была посвящена его супруге. Он также заявил журналистам, что всегда отдает всего себя, когда работает над новыми композициями, а музыка передает его настроение зрителям. Также музыкант раскаивается, что не смог стать для своей жены достойным супругом, другом, любовником, а песня, как он считает, должна хоть немного скрасить семейные отношения, которые в последнее время не очень ладятся.

Сам клип самым лучшим образом передает лирический смысл слов. Шэддикс вместе со своими друзьями делает шоу на сцене, а когда наступает момент любовных писем, звонков и прочих приятных моментов на арену выходит Мария Бринк, которая своим голосом делает композицию еще более чувственной.

Если говорить о том, что певица совершенно неожиданно появилась в новом альбоме группы Papa Roach, то это случилось в первую очередь из-за большой любви музыкантов к творчеству In This Moment. Эти коллективы много раз проводили совместные гастроли, а в скором времени планируют поехать вместе в еще один подобный тур.

По словам музыкантов, Мария Бринк справилась со своим заданием отлично и внесла в композицию что-то новое, а значит, сотрудничество можно считать успешным.

Как уже говорилось выше, группа Papa Roach отправится в мировой тур вместе с  In This Moment. Планируется, что к данному мероприятию присоединятся и другие рок-группы, но какие именно, неизвестно. Также остается загадкой, какие города планируют посетить музыканты. Нет никаких сомнений лишь в том, что это будет грандиозное шоу, которое не оставит равнодушными любителей металла.