Преподаватель из Уфы покоряет Европу

15 Июн 2015

На днях появилась информация о том, что простая учительница из Уфы приехала в Бельгию, чтобы продемонстрировать рок-музыку на танцплощадке. Ирине Хайге всего 28 лет, но она уже заинтересовала многих музыкальных критиков. На данный момент Ирина записывает свой первый альбом.

Создание сольного альбома

В одном из интервью Ирина Хайге сказала, что напрочь отказалась строить музыкальную карьеру в России. Еще в детстве Ирину привлекала публика и большие сцены, где выступали самые одиозные музыканты того времени. Но так сложилась жизнь, что ей пришлось поступать в один из Педагогических университетов Москвы. Несмотря на такой поворот судьбы, Ирина не сдавалась, вечерами писала песни, и играла рок. Молодая преподавательница сказала, что никогда не думала переезжать в Бельгию, но все решила одна встреча. Дело в том, что когда Ирина гостила у друзей в Санкт-Петербурге, она встретила бельгийского музыканта, который очень заинтересовался ее творчеством. Ко всему прочему музыкант из Бельгии оказался будущим мужем.

prepodavatel-iz-ufyi-pokoryaet-evropu

Ирина Хайге пояснила, что пока в России не так много возможности для реализации своих талантов, в Бельгии в этом плане проще. Она сказала, что ей, как музыканту, самореализоваться легче в центре Европы. Хайге отметила, что у многих музыкантов в Европе аппаратура установлена прямо дома, поэтому, например, записать демо не составляет большого труда. В Уфе же с этим были большие проблемы.

Европейская карьера

Когда она переехала в Бельгию, то в первую очередь установила домашнюю звукозаписывающую студию, которая на данный момент помогает ей во всем. Ирина Хайге уже взяла себе псевдоним – Айви Кавана. Музыкантша сказала, что все бы этого не было без помощи ее супруга, который увидел в ней настоящую звезду. Сейчас Ирина вместе с мужем записывают ее первый сольный альбом.

По словам Габриеля Скара, запись альбома уже практически подходит к завершающему этапу. У них даже получилось записать совместный дуэт, который называется Лакримоза. Скара сказал, что постоянно помогает ей с музыкой, а она в свою очередь помогает ему. Переехав в Бельгию, Ирине начали поступать предложения по ее альбому. Ко всему прочему ее уже пригласили в бельгийский шоу-бизнес.

Ирина не скрывает того, что она изучает усиленно язык. Однако не забывает проводить время со своей дочкой и мужем.

У Вас депрессия? Не знаете, как с ней справиться? Вы найдете решение на http://ladyonline24.ru/.