Возвращение солиста Iron Maiden

21 Май 2015

21 мая коллектив рок-группы Iron Maiden сообщил радостную новость для всех своих поклонников. Фронтмен Брюс Диккинсон полностью победил опаснейшую болезнь. Брюс был вынужден на время покинуть сцену после того, как ему диагностировали рак горла. К счастью, лечение дало положительный результат, и недавнее обследование магнитно-резонансным томографом подтвердило, что певец полностью выздоровел.

vozvrashhenie-solista-iron-maiden

Слова благодарности

Как говорит сам Диккинсон, период вынужденного простоя дался ему нелегко, и он очень рад вернуться на сцену. Одновременно он благодарит всех медицинских работников и свою семью, которые помогли ему вновь обрести здоровье. Также Брюс отметил, что не последнюю роль в его выздоровлении сыграли многочисленные фаны, которые постоянно присылали ему слова поддержки и очень помогли, настроив на позитивный лад. Во время болезни очень важно не впадать в депрессию, уверен солист Iron Maiden.

Планы на будущее

Воспряли духом и его коллеги по группе, сразу принявшись за работу над новым альбомом. На радость поклонников тяжелого рока, группа заявила о начале интенсивной работы над записью новых песен и подготовке к масштабному турне, которое произойдет в следующем году. В это время Брюс Диккинсон планирует обрести привычную бодрость и выносливость, столь необходимую хард-рок музыкантам. До начала тура группа собирается довести до совершенства свой новый альбом. В любом случае его релиз произойдет в этом году.

56-летнему Брюсу Диккинсону был поставлен неутешительный диагноз во время рутинного обследования прямо перед Рождеством 2014 года. К счастью, опухоль была диагностирована на ранней стадии, и прогнозы врачей были очень оптимистичны. Брюс прошел семинедельный курс химио- и радиотерапии, что дало положительные результаты. Его лечащие врачи в настоящий момент утверждают, что уже через несколько месяцев певец полностью придет в форму.