Елизавета Боярская в роли Анны Карениной

21 Июл 2015

iСтудия “Мосфильм” уже длительное время только и гудит о том, что их знаменитый руководитель в скором времени наконец таки экранизирует роман Льва Толстого “Анна Каренина”.

Главная роль

Подробностей пока никому подробно не разглашают, но известным остается тот факт, что главная роль в этом сериале была предоставлена дочери знаменитого и легендарного певца Михаила Боярского – Елизавете Боярской. Карен Шахназаров выразил свой восторг по поводу актрисы и отметил, что лучше нее в этой киноленте никто не сможет сыграть.

Немного об идее съемок

Карен Георгиевич Шахназаров недавно давал интервью средствам массовой информации. Там было сказано о том, что при съемке сериалов открывается невероятное количество разнообразных возможностей как для актеров, так и для самих режиссеров. Огромное количество актеров в нынешнее время желают сниматься на самом высоком уровне. Это присутствует в данной будущей киноленте, который станет полнометражным проектом.

Невероятно впечатляет многогранность телевизионной аудитории, ведь она во множество аз выше, которая сейчас находится в кинотеатрах. Шахназаров подумал о том, что по мотивам известной книги можно снять замечательный многосерийный фильм и начал набор по кастингу. Как позже стало известно, Карен Георгиевич занимается не только полнометражными съемками легендарной “Анны Карениной”, кроме этого для просмотра зрителей будет представлена короткометражная версия из четырех серий. Это является штучным производством, ведь оно не состоит из 20 или 100 серий.

Неизвестным остается то, кто же займет главную роль самого Каренина. А вот Константин Крюков имел возможность попробовать себя в роли Вронского.

http://serializm.com/russkie-serialy/

Каренина от Соловьва

Не так уж и давно миру была представлена картина Сергея Соловьева “Анна Каренина”. Над ней режиссер трудился несколько лет в надежде большого успеха. Как все вышло – судить, конечно же, только зрителям. Главная роль в том фильме досталась Татьяне Друбич; Воронского сыграл Ярослав Бойко. Кроме них, на исполнителей главных ролей пробовалось огромное количество как известных, так и не слишком известных актеров.

На прошедшей выставке Соловьева, которая состоялась в связи с его юбилеем, были представлены шикарные фотографии Андрея Руденского, но, к огромному сожалению, он так и не стал исполнять роль Воронского по каким-то непонятным причинам. К сожаления в мире кино это не редкость, так что к концу отборочного кастинга может случится еще не мало сюрпризов, удивлений и разочарований.