«Неуправляемый»

18 Июн 2014

Кинолента «Неуправляемый» была снята американским режиссером Тони Скотт в 2010-ом году. Картина сделана в жанре драматического триллера. Критики очень расхваливали этот фильм, зрители также были довольны. «Неуправляемый» набрал достаточно большой бюджет, буквально за несколько месяцев проката, он многократно окупил все затраты. Этот мировой фильм станет отличным экземпляром в вашей коллекции любимых фильмов.

Фильмы-катастрофы всегда пользуются большим интересом зрителей, эта картина не стала исключением. Сюжет на протяжении полутора часов держит в напряжении своего зрителя. Подобранные актёры играют не последнюю роль в успехе фильма. Блестящая подборка популярных актеров, отличная игра, внесли свою весомую лепту. Сюжет основан на последствии халатности.

В путь отправлен состав с большим грузом без машиниста. Поезд, переполненный химией, мчится на всей скорости. В погоню за неудержимым локомотивом отправляются отважный стажер и опытный машинист, уже вышедший на пенсию. Но самое главное — нашего главного героя буквально за несколько дней до этих событий буквально вышвырнули на пенсию.

Героям фильма придется сильно постараться, чтобы остановить сумасшедший локомотив. Неуправляемый состав везет токсичные и опасные вещества, его авария может привести к настоящей катастрофе. Фильм активный, динамичный и неудержимый. Заставит поволноваться своему зрителю, переживать и с нетерпением ожидать развязки. Эта картина не оставит равнодушным, зрителей которые любят фильмы в жанре триллера-катастрофы.