Никита Михалков снимет фильм по прозе Бунина

09 Окт 2014

image17136В начале зимы текущего года известный Никита Михалков имеет возможность разработать новую картину по идее популярного поэта Ивана Бунина. Это случится в России. Над фильмом режиссер работал свыше двух лет. Как сообщают достоверные источники, это может случится в октябре текущего года. Каким образом режиссер надумал выпустить триллер пока неизвестно, однако он сам задумывается над новыми разработками.

Для этого он придумает новый оригинальный ход. Также Михалков подготовил интересную версию фильма, которая обязательно впечатлит каждого смотрящего человека. Существует определенная дата выхода, но озвучить ее пока невозможно. В случае становления конкретной даты выпуска фильма, то его не смогут номинировать в премии Оскар. А само произведение Бунина входит в список одних из самых интересных книг и прочитать его можно на http://interesnyeknigi.ru/ вместе с другими авторами. В сентябре российские претенденты смогут предоставить других претендентов на номинацию, и фильм Никиты Михалков будет не совсем кстати. Награда может носить названием «лучшая картина на иностранном языке».

Согласно правилам выпуска, картину нужно выпустить в начале осени текущего года. Никита Михалков уже имел возможность получить номинацию в виде Оскара за успешный фильм под названием «Утомленные солнцем». Сегодня режиссер не переживает за то, что его фильм не сможет получить номинацию, а в некоторых ситуациях это вызывает даже улыбку. Если говорить открыто, то режиссер имел возможность постоянно снимать фильм. В драме снимаются молодые и талантливые актеры, которые знают толк в игре и сделают все возможное, чтоб картина получилась интересной и популярной.

По словам успешных кинокритиков, в фильме основное место заняла массовка, основные персонажи и профессиональные костюмеры. Каждый работник сегодня может вспоминать актуальные события в фильме. Сам режиссер не появится в фильме. Его изображение на один момент сможет появиться в фильме у главного персонажа. И тогда зрители смогут увидеть увлекательную историю драмы.

«Солнечный удар» — это новая картина, написанная по произведению Ивана Бунина. Режиссер хотел снять фильм еще вначале предыдущего года, однако получилось это сделать только недавно. Но это не значит крах фильма, а наоборот, сегодня он сможет получить больше положительных оваций и эмоций.