Экс-барабанщик KoRn: критика нового альбома

03 Окт 2015

Мало, кто знает, что бывший барабанщик группы KoRn Дэвид Сильверия  испытывает далеко не самые лучшие чувства по отношению к коллективу, которому он посвятил свои молодые годы. Напомним, что знаменитая рок-группа презентовала свои самые популярные композиции именно тогда, когда в ее составе выступал Сильверия. Вполне вероятно, без непосредственного участия талантливого музыканта, остальные члены коллектива не получили бы широкую известность. Впрочем, музыкальный коллектив радовал своих поклонников только до тех пор, пока в группе не случился конфликт, который заставил Дэвида уйти из проекта. Друзья музыканта говорят, что он повздорил с Фидли, который на тот момент был басистом группы. Сейчас никто не может ответить на вопрос, почему возник конфликт, но в любом случае, друзья не сумели поддержать Сильверию в трудную минуту, и он ушел. Разумеется, с тех пор многое изменилось, но обида на бывших коллег у Дэвида осталась.

eks-barabanshhik-korn-kritika-novogo-alboma

Критика со стороны Дэвида Сильверии

Возможно, именно поэтому он достаточно часто дает скандальные интервью, которые служат своеобразным катализатором для критики в адрес всех музыкантов группы KoRn. В частности, не так давно на своей странице в социальной сети Дэвид Сильверия опубликовал сообщение, которое отображает негативное отношение музыканта ко всему творчеству рок- группы KoRn.

По словам Дэвида, новый альбом, который подготовили его бывшие коллеги, оставляет желать лучшего, а все заявления участников группы о том, что они создали настоящий шедевр – пустой звук.

Сдержанная реакция Брайана Уэлча

Брайан Уэлч, который работал с Дэвидом не один год, отмечает, что у его друга есть некоторые проблемы с коллективом, но лично он к ним не имеет никакого отношения. Следует отметить, что несколько лет назад Сильверии даже предлагали возобновить свои выступления вместе с группой, но он отказался. Однако, по словам Брайана Уэлча, проблемы, которые есть сейчас, никогда не смогут затмить того, что было раньше. К слову, в былые годы музыканты были очень близкими друзьями, ведь им приходилось днем и ночью сидеть в студии за одним столом, чтобы записать новые композиции.

Если говорить о сегодняшнем дне, то совсем скоро группа KoRn планирует отправиться в очередное американское турне, а затем завершит год масштабными мировыми гастролями.