Коллектив Crematory приступит к записи нового альбома в мае

12 Фев 2015

kollektiv-crematory-pristupit-k-zapisi-novogo-alboma-v-maeCrematory – довольно известный немецкий рок коллектив, вокалистом которого является Герхард Штасс, а ударником выступает Маркус Юллих. Уже спустя какое-то время после формирования, коллективу удается записать свой первый альбом, причем стоит отметить, что он сразу же получил массу хвалебных отзывов, в результате чего группа обрела новых поклонников не только в Германии, но и за рубежом. Примерно в это же время шли активные переговоры коллектива со многими звукозаписывающими компаниями. Также музыканты для общих выступлений пригласили к себе в группу Кэтрин Гогер.

Девушка довольно быстро вписалась в формат группы и стала полноценным ее участником. Следует сказать, что дебют коллектива получился по-настоящему впечатляющим, свидетельством этому является и хвалебный отзыв в одном известном журнале, который поставил новому альбому оценку 10 баллов. Разумеется, такой успех дал возможность группе начать полноценный тур. Однако музыканты не останавливались на достигнутом, и уже через год начали работу над новым альбомом.

Следует сказать, что и этот альбом пользовался немалым успехом и выставлял группу в самом лучшем свете. Еще одной характерной его особенностью является то, что в нем присутствовала первая песня группы с припевом на немецком языке.

kollektiv-crematory-pristupit-k-zapisi-novogo-alboma-v-mae

Как планируют музыканты из группы Crematory, над новым альбомом им удастся поработать не ранее чем в конце весны. До этого времени у группы запланированы гастроли, впрочем, коллектив планирует взять паузу специально для того, чтобы полностью сконцентрироваться на работе над новым альбомом. Стоит отметить, что все выступления и концерты, которые запланировала группа на 2015 год, наверняка будут перенесены на более позднее время.

Как заявляют музыканты, на работе в студии они планируют сконцентрироваться уже в конце весны и весь процесс записи нового альбома будет завершен лишь в начале осени. Сам альбом поклонники коллектива смогут увидеть не ранее, чем в начале 2016 года. Стоит отметить, что именно в это время группа будет праздновать двадцатипятилетний юбилей профессиональной деятельности.