Новая песня группы «Muse»

28 Мар 2015

Новая песня группы «Muse»Совсем недавно группа «Muse» представила своим поклонникам и всему миру свое новое музыкальное произведение, которое имеет очень оригинальное название – «Psyhо». Данную песню можно будет увидеть в составе нового альбома, который рок-группа выпустит в скором времени. На эту песню уже был снят видеоклип, который можно найти и просмотреть на многих интернет-сайтах.

Во время просмотра видеоклипа прослеживается четкая особенность и отличие этого трека от всех других песен группы «Muse». Песня «Psyho» имеет довольно большую психологическую нагрузку. К тому же многие слушатели и критики считают данную музыкальную работу слишком мрачной.

Созданием этого произведения группа «Muse» занималась вместе с известным продюсером, которого зовут Джон Ленг. Кроме «Muse», этот музыкальный деятель сотрудничал с такими легендарными рок-группами, как «AC/DC», «Foreigner», а также многими другими группами. 9 июня 2015 года фанаты рок-группы смогут наблюдать за выходом официального релиза. После этого рок-музыканты планируют отправится в концертный тур по Европе.

Мотивы нового альбома

Как заметил Мэтт Белами, солист популярной рок-группы, на сегодняшний день очень быстро и эффективно развивается электроника и робототехника. Именно этому научно-техническому прогрессу музыканты посвятили название нового альбома.

По словам музыканта, люди полностью окружены современным техническим оборудованием, которое превращает их в бесчувственных роботов. Новый альбом группы «Muse» посвящен проблеме властвования техники над человеком, одиночеству и беспомощности человека, а также людской силе духа.

В скором времени группа проведет не менее шести концертных выступлений, которые будут проходить в Великобритании. Но перед этим небольшим туром фанаты смогут насладиться выходом нового сингла.

Фильм о жизни и деятельности группы

Не так давно Мэтт Белами очень обрадовал своих поклонников в Твиттере. Он сообщил, что Том Кирк, член группы, который занимается созданием и разработкой видеоклипов для группы, создаст небольшой аматорский фильм, который был снят в доме барабанщика рок-группы «Muse». Фильм имеет довольно большую продолжительность, так как в нем присутствуют все видеозаписи, сняты за последние пятнадцать лет деятельности группы. Его смогут посмотреть все желающие на официальном канале группы в YouTube.