Гитарист Bon Jovi объявил об уходе из коллектива

12 Дек 2013

035ccd801522b1b33c4c3419637d8ca8
Знаменитый музыкант-гитарист Ричи Самбора в итоге собрался с силами закончить творческую деятельность, о чем объявил всем своим поклонникам. Причем он наконец-таки решил сказать, что послужило причиной к принятию подобного кардинального решения. Гитарист ушел из состава группы прошедшей весной. Недавно он дал интервью известному изданию Billboard, в котором успел признаться, что основной причиной, которое вынудило его покинуть ряды группы, стало безудержное желание проводить как можно больше времени в кругу своей семьи.

Как говорит Ричи Самбора, было время, когда он в перерывах между многочисленными концертами начинал все больше времени проводить со своей дочкой, иногда это просто заставляло его оставаться дома. Именно так он пришел к решению, что уже пора оказаться дома, в кругу горячо любимых людей. Стоит отметить, примерно 1 месяц назад Самбора в компании со своей экс-супругой, популярной актрисой Голливуда Хизер Локлир посетил Калифорнию, где они провели 16-летие их общей дочки Авы.

Кроме того, гитарист сделал признание, что в будущем обязательно планирует возвращение в состав группы, он надеется, что за данный период Bon Jovi будет жить и процветать, ведь за прошедший период, как сама группа, так и все ее участники прошли через ряд тяжелых испытаний, что не позволит им “разойтись” по причине ухода одного из музыкантов.

Необходимо напомнить, что Ричи Самбора стал выступать в качестве законного участника коллектива Bon Jovi практически с того момента, как образовался сам коллектив, то есть с 1983 года. Помимо участия в самом рок-коллективе, гитарист успел выпустить и три сольных музыкальных альбома, которые были изданы в 1991, 1998 и 2012 годах, соответственно. Сразу после выхода из состава Bon Jovi в начале 2013 года, гитарист записал 3 новые песни.