Группа Kiss возвращается в индустрию кино

20 Ноя 2014

Напомним, что группа Kiss была основана Джином Симмонсом и Полом Стэнли в Нью-Йорке в 1973 году. Музыканты играют в жанре глэм-рок и хард-рок. На концертах часто используют пиротехнику, яркий сценический грим, что не может не привлечь внимание публики. Музыканты близки к народу и далеки от гламура и звездной болезни, что не может оставить зрителя и слушателя равнодушным.  В жизни группы было немало историй, которые подтверждают, что ребята, помимо того, что являются прекрасными артистами и музыкантами, они еще и замечательные люди, преданные своим фанатам, и очень любящие их.

Джин Симмонс недавно объявил о том, что в США готовятся к съемкам нового фильма с участием очень популярной группе Kiss. Съемки начнутся уже в скором времени, однако дата выхода на экран еще не известна. Фильм получит название Cadillac High. Уже собраны деньги и необходимые материалы, создан сценарий, собрана творческая и оперативная группы, но точно не решено, в каком составе будет играть группа, вероятно, что будут собраны практически все, а, может, абсолютно разные составы, этот вопрос пока еще не решен, он один из насущных и самых сложных. Не было проблем с финансированием, данная идея заинтересовала инвесторов, и они с радостью решили вложить деньги в столь интересный, выгодный и перспективный проект. Фильм будет рассказывать о реальной истории из жизни группы Kiss, когда они организовали огромный бесплатный сольный концерт в спортивном зале школы, где учились их фанаты, у которых была традиция перед футбольными матчами петь в раздевалке песни их группы, это был священный ритуал, который позволял им выигрывать все время.  Достаточно автобиографичным будет сюжет, в жизни группы за много лет произошло много интересных событий и историй, кино индустрии хватило бы на много-много лет. Это уже даже не первый опыт группы в съемках. Состав 1978 года снимался в фильме о безумном ученном, который с помощью концертов этой группы хотел сделать из людей роботов.

Фанаты с нетерпением ждут премьеры фильма, вероятно, это будет новой вспышкой популярности группы, а сборы и рейтинги фильма будут невероятно высокими. Каким же будет этот шедевр кино? Кто режиссер? Какой состав будет играть в главных ролях? Каким актерам посчастливиться сниматься с группой Kiss? Какие треки будут использованы в фильме? Какой сбор будет у фильма? Каким будет бюджет? Ответы на все эти вопросы мы узнаем на премьере фильма, которого фанаты уже ждут с нетерпением.  Существует так же вероятность, что будет снят цикл фильмов об этой группе. Группа имеет многолетнюю историю и разным составам есть, что вспомнить. Один из молодых Американских писателей хочет написать автобиографическую книгу об истории группы, включая мельчайшие подробности. Кто же этот писатель? Согласятся ли музыканты на его предложение? Все это мы вскоре узнаем.