Легендарная рок-группа 1970-х Slade выступит в Москве с масштабным концертом

12 Дек 2013

63f11aff4748c7c0c4f76756fd48d1d0
В текущем месяце арена Crocus City Hall встретит своей сценой одну из самых экспрессивных групп Великобритании 1970-х – Slade. В их творчестве можно наблюдать элементы рок-н-ролла, оригинальный взгляд на юмор и заметную скандальность. В концерте, который будет проведен в Москве будут участвовать основатели группы Slade – Дэйв Хилл и Дон Пауэлл, а кроме того и ветеран глэм-рока Джон Берри (Mud), а также Макналти (Sweet).

Группа была организована еще 60-х годах 20 века, именно в тот период менеджером коллектива выступил Чес Чэндлер, который сотрудничал с Jimi Hendrix Experience и группой The Animals. В 1971 году сразу же два сингла Slade оказались в хит-параде Великобритании: Get Down And Get With It на 16-ом месте, а также Coz I Luv You – на первом месте.

Однако же за все время деятельности Slade в Топ-20 ведущих музыкальных синглов оказывались в то или иное время 23 сингла коллектива, при этом шесть из них успели побывать даже на первом месте. В 1981 рок-коллектив записал песню We’ll Bring The House Down, которая в мгновение превратилась в гимн всех поклонников группы, помимо этого, данная музыкальная композиция оказалась в ТОП-10 ведущих треков Соединенного Королевства.

За время существования легендарного коллектива (более 30 лет) группа Slade смогла эффективно избежать того, чтобы поклонники о них забыли или вычеркнули из своей памяти – компакт-диски рок-коллектива на постоянной основе переиздаются, причем они пользуются огромной популярностью среди истинных ценителей музыкального направления в стиле рок.

Начало концерта намечено на 20.00 вечера, а стоимость билетов на данное мероприятие начинается от 1500 рублей и выше. Ожидается множество приятных сюрпризов для истинных ценителей творчества данного коллектива, которые порадуют каждого пришедшего.