Владимир Слуцкер — музыкант с большой буквы

22 Окт 2017

2-300x169Наверняка, многих из нас вдохновляют талантливые люди, которые благодаря своему упорству достигли небывалых успехов. И если уж говорить об искусстве, то здесь стоит отметить молодого, но достаточно известного скрипача Владимира Слуцкера, который на сегодняшний день уже успел прославиться в среде музыкантов. Что же в нем такого особенного? А отличается этот человек своими впечатляющими выступлениями, на которых можно видеть не просто любовь, а настоящую страсть по игре на скрипке, к тому же сложно не заметить необычную манеру исполнения. Так что, если вы еще не слышали об этом музыканте, вам стоит посмотреть выступления с ним, и вы согласитесь с тем, что это настоящий профессионал, несмотря на его молодой возраст.

На сегодняшний день Владимиру двадцать три года, и его жизнь началась в Самаре в семье таких же музыкантов, которые выступали в рядах оркестра местного академического театра оперы и балета. Так что, нельзя сказать, что на его стремление и творчество не повлияло то, в какой атмосфере он рос. Уже с ранних лет любовь к музыке прививалась мальчику, поэтому немудрено, что он закончил музыкальную школу. Следует отметить, что выпускником Владимир стал гораздо раньше, чем его одноклассники. С десяти лет мальчик становится частью симфонического оркестра, в котором удивлял своим талантом каждого. Несмотря на свой возраст, в музыке он отдавал всего себя, поэтому отличался упорством и серьезностью.

Если вас интересует то, чем занимается Владимир Слуцкер сейчас, то ответ на этот вопрос очевиден. Музыкант продолжает двигаться вперед, развивается в своем мастерстве, и планирует радовать своим талантом слушателей в ближайшем будущем. Так что, можете следить за новостями и афишами, ведь информация находится в открытом доступе в сети, чтобы не пропустить выступлений этого замечательного человека и настоящего профессионала своего дела.

Возвращаясь в детство Владимира, в подростковом возрасте вся семья перебирается на постоянное проживание в Израиль, где мальчик продолжает обучение в школе, а дальше академии. Конечно же, это благотворно сказалось на его мастерстве. После участия в Международном конкурсе скрипачей им. Д. Ойстраха, Владимир заявляет о себе, отхватывая победу, при этом о нем тогда узнают многие. После этого карьера скрипача идет только в гору, он принимает участие в различных музыкальных мероприятиях, и не останавливается на достигнутом, развивая свое мастерство.